НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw i8 c 2014 по 2020

Новости

17.06.2020

Собран последний BMW i8

С конвейера завода BMW в Лейпциге сошёл последний экземпляр гибридного купе i8. Изначально предполагалось, что производство модели завершится в апреле 2020 года, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы в планы немецкого автопроизводителя, в результате чего жизненный i8 был продлён ещё на полтора месяца.

29.06.2018

BMW i3 и i8 покрыли 24-каратным золотом

Чешский офис BMW представил эксклюзивную версию электрокара i3 и гибридного спорткара i8 под названием Starlight Edition. Особенностью машин, стилистика которых разработана художником Мирославом Шпичаком и дизайнером Золтаном Матушка, стала двухцветная окраска кузова с напылением из 24-каратного золота. Об этом сообщает BMWBlog.

26.12.2016

BMW i8 обновится и станет мощнее в 2017 году

Компания BMW в 2017 году проведет рестайлинг и модернизирует гибридное купе i8. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает BMW Blog.

17.10.2016

BMW официально анонсирует выпуск кабриолета i8

Гибридный спорткар BMW i8 появился на свет еще в 2013 году. Примерно с тех пор и ведутся разговоры про расширение линейки суббренда "i" – в том числе и за счет новой модификации спорткара. К счастью, немцы все же решили добавить в ситуацию немного определенности.

18.05.2016

В Россию приедут два особенных экземпляра BMW i8

Гибридный спорткар BMW i8 в эксклюзивном исполнении Protonic Red Edition впервые предстал перед публикой на Женевском автосалоне. Сейчас BMW не только открыла доступ к новинке для российских покупателей, но и уточнила цены.

16.03.2016

Глава BMW подтвердил выход двух новинок из семейства «i»

Компания BMW официально объявила о появлении двух новинок в семействе экоавтомобилей «i». Производитель намерен запустить в серию родстер i8 и модернизированный вариант хэтчбека i3, запас хода которого увеличится на 50 процентов. Об этом на ежегодной пресс-конференции, посвященной итогам работы и планам марки, объявил руководитель BMW Харальд Крюгер.

17.12.2015

Японские тюнеры возвели гибридный суперкар BMW в степень

Экологичные машины, на которые в последнее время делают особый акцент производители, не слишком востребованы теми, кто специализируется на "прокачке" автомобилей. Однако с ростом численности гибридов, электромобилей и водородных машин ситуация меняется.

03.12.2015

Гибрид BMW i8 оснастили «восьмеркой» от M6

Немецкое тюнинг-ателье Gabura Racing Technologies, специализирующееся на подготовке гоночных трансмиссий, разрабатывает особый вариант купе BMW i8. Гибридную силовую установку двухдверки заменили 4,4-литровым твин-турбо агрегатом V8 от BMW M6.

03.07.2015

BMW представила водородные прототипы

Компания BMW представила на специальном мероприятии во французском городе Мирамас ходовые прототипы новых моделей с водородной силовой установкой совместной разработки с Toyota. В качестве тестовых "мулов" для экспериментальных водородных установок использованы хэтчбек 5-Series GT и спортивный гибрид i8. Запустить подобные "водородомобили" в серию BMW планирует к 2020 году.

11.06.2015

Экологический спорткар BMW i8 получит "заряженную" версию

Баварцы подумывают построить заметно более мощную модификацию своего спортивного гибрида, однако появления BMW i8 M ожидать не стоит: постройкой "горячей" i8 займутся специалисты экологического суббренда.

27.04.2015

BMW и Porsche подружили свои машины с Apple Watch

Новые часы Apple Watch буквально на днях поступили в продажу в Европе. Пока мы ждём появления революционного гаджета в России, некоторые автопроизводители уже представили свои приложения, разработанные специально для данного устройства. Так поступили в Porsche и BMW, но наверняка это только начало — вскоре все автомобили подружат с Apple Watch.

27.04.2015

Названы победители премии «Автомобиль года в России 2015»

В Москве 23 апреля состоялось торжественное вручение ежегодной национальной Премии «Автомобиль года в России 2015». В 2015 году, несмотря на значительный спад продаж, в голосовании за любимые модели приняли участие 938904 человек из 85 регионов России.

30.03.2015

BMW удвоит производство гибридного спорткара i8

Идеологи экологического суббренда BMW i могут считать себя победителями. Завод в Лейпциге, где выпускаются модели i3 и i8, не успевает удовлетворить всех потенциальных покупателей, и руководство концерна приняло удвоить производство самого дорогого представителя этой линейки.

13.03.2015

BMW i8 встал на вооружение полиции Дубая

Автопарк полицейского управления одного из Арабских Эмиратов уже может поспорить с гаражами некоторых арабских же шейхов. Но, судя по всему, в полиции Дубая время от времени задумываются и об экологии – или просто хотят продемонстрировать населению, что задумываются.

04.12.2014

BMW намерен увеличить производство гибридов i8

Компания BMW может увеличить объемы выпуска гибридного спорткупе i8 из-за высокого спроса на новинку – время ожидания автомобиля клиентами в настоящее время составляет до 18 месяцев. Об этом сообщил глава BMW по маркетингу и продажам Ян Робертсон.

28.11.2014

В Санкт-Петербурге открылся первый шоу-рум BMW i

В Санкт-Петербурге начал работу первый шоу-рум, специализирующийся на продаже и обслуживании автомобилей линеек BMW i и BMW M. Новая площадка входит в сеть компании «Евросиб», одного из крупнейших дилеров BMW и MINI в Санкт-Петербурге.

24.10.2014

BMW i8 получит "заряженную" модификацию, но без литеры М

Концерн BMW планирует пополнить модельную линейку своего экологического суббренда "i" некоей более мощной и быстрой модификацией спорткара i8. Она получит способность ускоряться до 100 км/ч за 3,5 секунды и литеру S в названии.

27.08.2014

Гибридный спорткар BMW i8 обойдётся недёшево

В рамках Московского автошоу, открывшегося сегодня в выставочном комплексе «Крокус-Экспо», компания BMW представила публике гибридный спорткар i8 и огласила цены на новинку. Отправляясь в дилерский салон за автомобилем, нужно будет захватить с собой как минимум 8 880 000 рублей. Официальный старт продаж намечен на 18 сентября.

25.06.2014

BMW и Audi поспорили по поводу лазерных фар

Концерны BMW и Audi почти одновременно заявили о разработке головной оптики на основе лазеров и о готовности оснащать такими фарами серийные машины. Однако вопрос, кто все же сделал это первым, вызывает сейчас у немецких производителей бурные споры.

09.06.2014

BMW продал первый автомобиль с лазерными фарами

Немецкий концерн BMW все же обошел своего главного соперника Audi в "лазерной" гонке – баварцы первыми вывели на рынок автомобиль, оснащенный лазерными фарами. Первый BMW i8 с этой опцией уже продан в Германии.

11.03.2014

Экологичный спорткар BMW i8 стал еще экономичнее

Концерн BMW открыл прием заказов на свое гибридное купе i8 еще осенью прошлого года. Тем, кто уже успел задокументировать свое желание стать владельцем спорткара, ждать осталось недолго: производство модели начнется через месяц, а первые экземпляры попадут к владельцам в начале лета.

11.02.2014

BMW с лазерными фарами можно будет купить уже осенью

Экологичный спорткар BMW i8 станет первым в мире автомобилем с головной оптикой, основанной на лазерных технологиях. Концерн BMW не только озвучил примерные сроки появления таких спорткаров в продаже, но и подтвердил, что впоследствии новинку получат некоторые другие модели бренда.

23.12.2013

Для нового суперкара BMW разработан самый умный ключ

Экологичный спорткар BMW i8 претендует на звание самого высокотехнологичного баварского автомобиля. Судя по всему, в BMW намерены подчеркнуть это в том числе и с помощью ключа-брелока, который превратится в некое подобие смартфона.

18.12.2013

BMW согласилась запустить открытый i8 Spyder в производство

Готовую к производству модификацию самого быстрого представителя экологического суббренда "i" BMW показала еще в начале осени. Баварцы располагают и открытой модификацией i8, но до сих пор она считалась концептом. Судя по всему, проекту эко-родстера дан зеленый свет.

04.12.2013

Экологический спорткар BMW станет базой для самой быстрой машины марки

Споры вокруг возможности выпустить собственный суперкар ведутся в руководстве баварского концерна достаточно давно. Босс BMW Норберт Райтхофер выступал против разработки модели M8, однако, судя по всему, в "подразделении М" смогли настоять на своем.

28.11.2013

Новое купе Mazda станет конкурентом гибридного суперкара BMW

Судьба большого купе Mazda служит поводом для различных слухов с момента прекращения производства модели RX-8. Отказываться от роторного двигателя в Mazda не собираются, но, чтобы обойти экологические ограничения, могут скрестить его с электромотором.

16.09.2013

Гибридный спорткар BMW i8 не получит М-версии

В BMW не собираются смешивать два суббренда – экологический i и спортивный М. Рассчитывать на то, что в модельном ряду баварского концерна может появиться, к примеру, BMW i8 M, не приходится: в BMW не видят в этом необходимости.

10.09.2013

BMW показала спортгибрид i8 за 124 тысячи евро

Автосалон во Франкфурте стал местом премьеры серийной модификации второго представителя экологичной линейки BMW i. Спорткар BMW i8 не слишком отличается от своего прототипа и потребляет всего 2,5 л топлива на 100 км. Вместе с ним дебютировал и новый трехцилиндровый турбомотор.

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.