НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Новосибирск

-5
СЛК моторс Тойота .Ну очень негативное отношение к этому центру.
В августе купил Toyota HILUX . 21 ноября ехал на авто за городом по лесу.Вдруг ни с того ни сего авто встало.Пытался дозвониться до техподдержки СЛК моторс Тойота в течение часа с лишним. Девочки на телефоне переводят на эту поддержку и потом телефон сбрасывается. В итоге поймал случайно Газель ,которая меня отбуксировала на Фрунзе в Тойота центр. Там подключили сканер и пытались завести авто.С пятой попытки получилось. Но потом машина снова заглохла.В итоге авто завели и поехали с подключенным сканером кататься по Фрунзе. Машина снова заглохла.Ошибку определить не смогли.Сказали оставить в ремзоне и они мне перезвонят,когда найдут неисправность.Через три дня позвонили и сказали, что ошибку так и не нашли , а машина вдруг сама стала заводиться нормально и в тепле и морозили на улице. В итоге такую и отдали, сказав,что если такое снова повториться,привозите,будут смотреть.
В итоге прошло чуть больше месяца. Машина ездила без нареканий. Собрались в выходные ехать на охоту.Но в пятницу в городе случай повторился снова.Авто на ходу заглохло возле Академгородка перед светофором.Хорошо,что успел принять вправо на обочину.В зад чуть жигуль восьмёрка не въехал.
Пытался дозвониться до техподдержки и вызвать эвакуатор.Через полчаса попыток дозвониться, всётаки техподдержка ответила.Сказали везите машину к нам,но эвакуатор работает только до 20-00.Вызывайте СПАС 001.
Сейчас вызываю эвакуатор и везу авто в сервис. Если причину остановки снова не найдут, буду действовать согласно букве закона т.к. на таком авто в морозы страшно выезжать за город, а особенно где связь не берёт .
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

09.11.2018

Камко Людмила

Это не Автоцент а Авторынок "Лохотрона"

09.11.2018

Камко Людмила

Коротко и Лаконично Гавно,гавно,Гавнище.

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Новосибирск

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

СЛК моторс Тойота .Ну очень негативное отношение к этому центру.
В августе купил Toyota HILUX . 21 ноября ехал на авто за городом по лесу.Вдруг ни с того ни сего авто встало.Пытался дозвониться до техподдержки СЛК моторс Тойота в течение часа с лишним. Девочки на телефоне переводят на эту поддержку и потом телефон сбрасывается. В итоге поймал случайно Газель ,которая меня отбуксировала на Фрунзе в Тойота центр. Там подключили сканер и пытались завести авто.С пятой попытки получилось. Но пото

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.