НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодные цены сентября. Hyundai GETZ

Выгодные цены сентября. Hyundai GETZ
c 9 Сентября 2010 Автомобили  4371

Только до конца сентября мы предлагаем вам приобрести Hyundai GETZ по выгодной цене!*


Этот компактный и стильный автомобиль - не просто средство передвижения. Обладая современным дизайном, ярким интерьером и новейшими технологиями безопасности, Getz оправдает ваши ожидания.


Этот автомобиль - результат философии «системного дизайна» Hyundai, когда все элементы конструкции стремятся к выражению общей идеи. В Getz вы будете чувствовать себя, как дома. И этому есть причина, т.к. уделено особое внимание эргономике для создания салона с исключительным комфортом, удобством и безопасностью. Сев однажды за руль, вы почувствуете себя так, как будто знали этот автомобиль всю свою жизнь.


Здесь вы найдете все черты, создающие дружественную атмосферу. Например, стрелочные приборы с крупными, хорошо читаемыми циферблатами. Кнопки управления стеклоподъемниками и боковыми зеркалами, логично расположенные на ручке водительской двери. Автомагнитола и отопитель/кондиционер легко доступны и просты в управлении. Передние ремни безопасности снабжены регулировкой по высоте для дополнительного удобства. Также мы подобрали конфигурацию салона, цвета и обивки таким образом, чтобы она была не только функциональна, но привлекательна и современна. Другими словами, водителя окружает высокотехнологичная и стильная обстановка.


Предложение ограничено.
 
Для получения подробной информации  и уточнения стоимости автомобилей и услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам Торгово-сервисного комплекса Автомир-Новосибирск
  • по телефону [383] 210-5060
  • при личном визите по адресу Новосибирск, проезд Энергетиков, 4А

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автомир-Новосибирск

Полная информация о:

Hyundai Getz 5D

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.