НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Внедорожник Peugeot 4007 SKD - выгода 30 000 рублей!

Внедорожник Peugeot 4007 SKD - выгода 30 000 рублей!
c 15 Декабря по 31 Декабря 2011 Автомобили  4489

Только до 31 декабря 2011 года, всем, кто выбрал для себя современный, яркий и мощный внедорожник Peugeot 4007 SKD -
выгода 30 000 рублей!

Новый, стильный и комфортный автомобиль Peugeot 308 SKD,
легендарный «французский лев» дарит новогодние подарки:
35 000 рублей и подарок на выбор*

1. Жидкостный отопитель HYDRONIC B4WS12V - это самый совершенный аппарат, предназначенный обеспечивать комфортную эксплуатацию автомобиля зимой. Он предназначен для подготовки двигателей автомобилей к запуску в холодное время года. Он прогреет охлаждающую жидкость автомобиля до рабочей температуры абсолютно без Вашего участия именно к тому моменту, когда это необходимо. Существенно сокращает расход топлива для прогрева двигателя и сберегает ресурс двигателя, полностью исключая его холодный запуск!

2. Комплект зимних шипованных колес в сборе Michelin (195/65 R15) – специально для суровых зимних условий: торможение на люду и проходимость в глубоком снегу улучшены на 10%, курсовая устойчивость и управляемость на льду улучшены на 5%. Разработаны для легковых автомобилей и кроссоверов.

3. Комплект зимних шипованных шин XL G-FORCE STUD GO (195/65 R15 95Q) - Полный контроль на льду для легковых автомобилей! Отличные тяговые свойства на снегу и льду достигнуты благодаря уникальной 8-рядной ошиповке. Наличие широких каналов в плечевой зоне протектора предотвращает накоплению грунта и снега в протекторе шины.

4. Комплект зимних шипованных шин Bridgestone Ice Cruiser 7000 (205/55 R16 91T) - шипы сделаны из инновационного алюминиевого сплава, кромка каждого шипа имеет множество граней, а материал в месте крепления к резине оптимизирован для лучшего удерживания внутри гнезда. В итоге снизился вес каждого элемента, а устойчивость на льду - повысилась. Пятно контакта шины с дорогой увеличилось на 33% по сравнению с предшествующими аналогами, и это делает покрышки ещё более подходящими для российских дорог.

5. Комплект зимних шипованных шин Nokian Hakkapeliitta 5 (205/55 R16 94T XL) - "Медвежий коготь" — новая технология Nokian, позволяющая выполнять торможение, при котором шипы остаются в вертикальном положении. Это было сделано за счёт специальных приливов резины на блоках протектора. В основе протектора лежит несколько типов резины. Два типа из них соприкасаются с поверхностью дороги при контакте. На шине Nokian Hakkapeliitta 5 существует три индикатора износа: зимняя, индикатор обкатки и индикатор остаточной глубины.

* Акция ограничена количеством подарков на складе. Подробности у коммерческих консультантов Автоцентра PEUGEOT.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ПАТРИОТ АВТО

Полная информация о:

Peugeot 4007

Peugeot 308

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.