НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Программа трейд-ин от Renault

Программа трейд-ин от Renault
c 12 Октября по 31 Октября 2019 Автомобили  64487

В рамках программы обновления автомобилей "Переходи на новый Renault" вы можете сдать свой автомобиль в пункт утилизации или по программе «трейд-ин» и получить денежную компенсацию на покупку нового Renault.

Сдайте свой подержанный автомобиль в пункт утилизации и получите компенсацию*

Программа trade-in
Размер компенсации

Перечень документов для участия в программе
- Оригинал ПТС.
- Оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства.

Правила участия
- Автомобиль участника по программе trade-in должен находиться в собственности не менее 6 месяцев.
- Автомобиль должен быть полнокомплектным.
- К участию допускаются только автомобили, оформленные на вас.
- Сдавать можно автомобили любых марок и годов выпуска.
- На каждый новый автомобиль Renault, участвующий в программе, скидка предоставляется только один раз. Нельзя сдавать несколько автомобилей в пользу покупки одного.
- Скидка по программе суммируется со всеми действующими акциями Renault Россия.

Юридическая информация

* Скидка предоставляется при сдаче старого автомобиля в трейд-ин и покупке нового автомобиля Renault. Сдаваемый автомобиль на момент участия в программе должен быть в собственности не менее 6 месяцев. Программа предполагает реализацию новых автомобилей 2018 и 2019 года производства. Не является публичной офертой. Предложение действует с 26.09.2019 по 31.10.2019. Количество автомобилей у дилеров ограничено. Дополнительная информация по телефону 8 800 200-80-80 (звонок по РФ бесплатный).

** Кредитор — АО «РН Банк» (лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 170, бессрочная). Первоначальный взнос — от 50% цены автомобиля. Условия, определяющие и влияющие на величину полной стоимости кредита: сумма кредита – от 100 000 рублей; валюта – рубль РФ; срок кредита – 24—36 месяцев. Ставка в договоре – 13% годовых. Разница между рекламируемой ставкой и ставкой в договоре компенсируется снижением цены на автомобиль. Обязательно приобретение в кредит услуг: «Защита бюджета» (предоставляет ООО «СК “КАРДИФ”», лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 4104 от 18.07.2018, бессрочная, тариф — 0,15 % в месяц от суммы кредита) на срок кредита. По условиям акции «Каско в подарок» — при одновременной покупке автомобиля Renault LOGAN, Renault SANDERO, Renault LOGAN STEPWAY и Renault SANDERO STEPWAY и страхового полиса «КАСКО» от 1 до 3х лет (предоставляет ПАО СК «Росгосстрах», лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0001 от 23.05.2016, бессрочная; СПАО «ИНГОССТРАХ», лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0928 от 23.09.2015, бессрочная; ООО «СК «Согласие», лицензия СИ № 1307 от 25.05.2015, бессрочная или САО «ВСК», лицензия Банка России на осуществление страхования СИ № 0621 от 11.09.2015, бессрочная), покупателю предоставляется соразмерное снижение цены полной стоимости страхового полиса «Разумное КАСКО», сроком на 1 год. Обеспечение по кредиту – залог автомобиля. Не является офертой и действительно до 31.10.2019 на новые автомобили 2018/2019 года выпуска. Количество автомобилей ограничено. Подробности по т. 8-800-200-80-80 (звонок по РФ бесплатный).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Renault

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.