НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Honda Accord уже в Новосибирске!

Обновленный Honda Accord уже в Новосибирске!
c 13 Мая 2011 Автомобили  4772

С 11 мая 2011г. Honda  Accord ждет своих покупателей в Автосалоне Honda по адресу: ул. Инская, 56.

Обновленный Honda Accord - это спортивный седан бизнес-класса, в котором сочетаются динамичный, агрессивный стиль, а также уровень исполнения класса премиум, обеспечивающий водителю и пассажирам надлежащий комфорт.

В обновленном Accord представлен широкий спектр передовых технологий, отвечающих истинным потребностям современных, взыскательных автолюбителей. Гармония интерьера, экстерьера и технических характеристик автомобиля позволит испытать потрясающие ощущения при вождении Accord.

Инженеры Honda создают автомобили, в которые они вкладывают свой лучший опыт. Accord обладает всеми современными технологиями Honda - от выверенных настроек шасси, мощного двигателя i-VTEC, до автоматизированных систем безопасности и новой би-ксеноновой головной оптики. Технологии Honda, использованные в Accord, и отзывчивый двигатель обеспечат удовольствие от вождения. Многорычажная подвеска и повышенная жесткость кузова позволяют Accord следовать любым указаниям водителя еще точнее.

Мы приглашаем всех автолюбителей и поклонников автомобилей Honda  по достоинству оценить обновленный Accord и воочию убедиться, что единство формы и содержания вполне достижимо в реальной жизни.

Ждем Вас в автосалоне Honda на ул. Инская, 56 с 09:00 до 20:00 ежедневно.

Автоцентр «САН Мастер», официальный дилер Honda:
Автосалон:
ул. Инская, 56, тел.: 230-15-30.
www.sun-master.ru
е-mail:
info@sun-master.ru

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Сан Мастер

Полная информация о:

Honda Accord

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.