НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Новосибирск

Вы из Новосибирска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Дарим! +1 год гарантии

Дарим! +1 год гарантии
c 8 Августа по 31 Августа 2010 Автомобили  5793

Только до 31 августа 2010 при оформлении договора на покупку автомобиля, АЦ Новосибирск дарит дополнительный год гарантии!

Акция действует на покупку автомобилей:

Audi A3, Audi A3 Sportback, Audi A4, Audi A4 Allroad, Audi A5, Audi A5 Sportback, Audi A6, Audi A6 Allroad, Audi ТТ, Audi Q7;

Условия акции:

Акция «+1 год гарантии» распространяется только на автомобили, заказанные в производство, а также со склада импортера в случае выбора автомобилей.

Акция не распространяется на автомобили, на которые распространяется действие других акций и специальных предложений.

Акция не распространяется на автомобили, приобретенные в целях извлечения коммерческой выгоды (коммерческие перевозки, аренда, прокат, такси) или используемые в гоночных соревнованиях.

Дополнительное гарантийное обслуживание в рамках действия акции оказывается при условии, что пробег транспортного средства в период действия официальной заводской и дополнительной гарантии не превысил 100 000км.
Прохождение технического обслуживания в период действия дополнительного года гарантии возможно исключительно в АЦ Новосибирск.

Условия дополнительного гарантийного обслуживания, оказываемого официальным дилером в рамках Акции, соответствуют основным принципам гарантийной политики производителя.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефону (383) 328 00 08

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АЦ Новосибирск

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.